Teamplayer


Kontakte & Ansprechpartner

Alexander Wurster - Parkhotel Schillerhain

Alexander Wurster

 

 Geschäftsführer

06352 / 7120

Alexander.Wurster@Schillerhain.de

Daniela Wurster - Parkhotel Schillerhain

Daniela Wurster

 

Mitglied der Geschäftsführung
Personalmanagment

06352/7120

Daniela.Wurster@Schillerhain.de


Sarah Kaspar - Parkhotel Schillerhain

Sarah Kaspar

 

Restaurantleitung

06352/7120

Schillerhainer.Stuben@Schillerhain.de

Manuela Weihrauch

 

Buchhaltung

06352/7120

buchhaltung@schillerhain.de

 Linda Scheydt

 

Rezeptionsleitung

06352/7120

info@schillerhain.de

Thomas Haupt - Parkhotel Schillerhain

Thomas Haupt

 

Küchenchef

06352/7120

Kueche@Schillerhain.de

Thomas Haupt - Parkhotel Schillerhain

Imken Sandberg

 

Veranstaltung und Tagungsleitung

06352/7120

veranstaltung@schillerhain.de


Inhalte von Google Maps werden aufgrund deiner aktuellen Cookie-Einstellungen nicht angezeigt. Klicke auf die Cookie-Richtlinie (Funktionell), um den Cookie-Richtlinien von Google Maps zuzustimmen und den Inhalt anzusehen. Mehr dazu erfährst du in der Google Maps Datenschutzerklärung.